МАГИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МАГИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ

Сообщение  БОГИНЯ в Сб Авг 29, 2009 12:21 am

Самый более простой способ - дать себе удачу в деньгах. Нарисуйте руноскрипт - кенназ-феху-феху-феху-феху. И носите такой талисман с собой. Или попробуйте сжечь бумажку со скриптом, чем приведёте его в действие. Очень сильно притягивает деньги. Всё может быть, но денег будет немеренно. Вам могут в окно забросить мешок с деньгами, спёртыми из банка, либо найдёте на улице пачку банкнот.
Руны действуют всегда и везде. Скрипт напишите на кошельке, или даже на себе (фломастером). Можно написать на бумажке, внизу под рунами своё полное ФИО, и бумажку сжечь, а пепел развеять по ветру с балкона. Сжигание написанного руноскрипта активизирует его. Можно например сделать это утром, к вечеру Ваш бумажник заполнится денежными знаками.

Последний раз редактировалось: БОГИНЯ (Сб Авг 29, 2009 12:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
БОГИНЯ
Admin

Дата регистрации : 2009-08-28

Посмотреть профиль http://www.talisman.07x.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МАГИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ

Сообщение  БОГИНЯ в Сб Авг 29, 2009 12:24 am

Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 1, 5 и 10(10, 50 и 100)рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по две копейки; тринадцать пятаков.
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
"Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!"
Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: "Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!"
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: "Люди - не звери, вернется потеря!"
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите:
"То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно"
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  karolina в Сб Авг 29, 2009 2:17 am

A hto takoe rynoskript?I kak eto pishetsj?Spasibo sa informaziu!Spasibo sa otvet!!!!!!!!

karolina

Посмотреть профиль

Сообщение  karolina в Сб Авг 29, 2009 2:44 am

Ryni nashla!!!!!!!!!!!O resyltatax napishy!!!!Spasibo BOGINJ!!!!!!!!J nigde ne hitala takoû sposob!!!!Eto syper,esli bydyt napisani rityali deûstvitelno deûstvyushie!!!!!!

karolina

Посмотреть профиль

Сообщение  БОГИНЯ в Сб Авг 29, 2009 3:03 am

на здоровье пользуйтесь! я буду только рада тому, что у вас будет все хорошо.
руноскрипт, это руническая формула, она состоит из набора рун.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  karolina в Сб Авг 29, 2009 3:28 am

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

karolina

Посмотреть профиль

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 12:50 am

"В четверг в новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см.
друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички,
сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая
каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как дене
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 12:52 am

ОБРЯД НА БОГАТСТВО.

Надо на восходе Солнца выйти в поле или огород, сорвать початок кукурузы, сказав при этом: "на достаток, на богатство, на лад, на покой в доме!"

Затем высушить початок, зерна выложить в восточной части жилища на подоконнике на трое суток и читать на них в эти дни каждое утро и вечер:

"Как из одного зерна много початков растет, так и у меня, (свое имя), всякого добра чтобы было полно. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы! Да будет так!"

Затем зерна зашивают в подушку или перину, никому об этом не говоря.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 12:57 am

Сделать талисман для притяжения денег

Зажгите свечу, налейте в неглубокую прозрачную миску чистую воду(совсем немного) и бросьте
в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи
прямо на монету и произносите: «Как мягкое в твердое обращается,
так утвердится и приумножится богатство раба ... . От дня ко дню, от
недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь. Аминь». В результате монета с одной стороны должна быть облеплена воском. Если делаете не себе, то под миску положите фото человека. После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощущите что вы уже обладаете ими. Я делала мужу, результаты радуют.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  karolina в Вс Авг 30, 2009 2:38 am

Objsatelno poprobyu talisman s monetkoû i rasskazhy kak polyhilos!!!

karolina

Посмотреть профиль

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 11:55 pm

Заклинание на быстрое привлечение денег.

Оно должно использоваться тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда для наживы.
Делаем магический круг, берем 10 монет по рублю, чашу со святой водой. Зажечь одну свечу и поставить перед чашей, читаем:
«Пусть наполняться карманы, деньги пусть придут в дом мой, скоро так, как эта чаша наполняется водой».

Берем 10 монеток, кидаем их в чашу одну за другой, приговаривая:
«Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтоб деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого,
И так тому и быть!».

Оставляем все на столе, чтоб догорела свеча.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  karolina в Пн Авг 31, 2009 12:13 am

Spasibo!!!Vse ohen prosto i dostypno!!!!!!!

karolina

Посмотреть профиль

Сообщение  БОГИНЯ в Пн Авг 31, 2009 1:24 am

karolina пишет:Spasibo!!!Vse ohen prosto i dostypno!!!!!!!

Я рада, что вам нравится!
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пн Авг 31, 2009 9:11 pm

Заговор на удачу в бизнесе

Для удачи в делах и бизнесе соберите в небольшой зеленый мешочек десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и истертую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну монету из белого металла. Начитайте на этот мешочек заговор и повесьте его в том месте, где ведете свои дела:

Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.

В начале каждой трудовой недели берите этот мешочек в руки и, разминая пальцами его содержи­мое, повторяйте заговор.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пн Авг 31, 2009 9:16 pm

Лавр для удачи и славы

Купите в среду три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово «Zaaks», на втором – «Mufaoks» и на третьем – «Kramor». Сложите листы вместе и обвяжите их концы коричневой нитью. Имейте этот талисман при себе для успеха в азартной игре и удачи во всех делах и бизнесе.

Привлечение удачи

Чтобы привлечь удачу смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте несколько щепоток этого состава перед порогом в свой офис и вокруг помещения, в котором ведете дела. Если у вас есть конкурент, то рассыпьте вокруг его офиса измельченную в порошок траву пустырника смешанную со столовой содой.

Для удачи, славы и карьеры

Для того чтобы стать известным, знаменитым или добиться успеха в жизни, приобретите маркер, пишущий золотыми или серебряными чернилами. Каждое утро пишите на листе бумаге ваше имя, отчество и фамилию золотым маркером, представляя, что успех, богатство и деньги приближаются к вам. Вы также можете приобрести серебряный или золотой блеск и осыпать им бумагу, на которой ваше имя будет написано обычными чернилами.

Для удачи и достатка

Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом три новые блестящие монеты, отчеканенные в не високосный год, и произнесите заговор:

Золото к золоту, серебро к серебру,

деньги к деньгам к этому порогу в этот дом.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пн Авг 31, 2009 9:20 pm

Соперничество

Если вам известно о зависти ваших коллег о том, что кто-то готов пойти на все, чтобы ограничить ваш карьерный рост, то носите постоянно с собой черный турмалин. В начале каждого рабочего дня наносите на камень капельку эфирного масла бергамота, чтобы активизировать защитные и деловые свойства этого минерала. В течение дня дотроньтесь несколько раз до самого камня, чтобы получить от него дополнительную силу.

Конкуренция

Вам понадобиться визитная карточка вашего соперника. Помесите эту визитку в небольшую стеклянный сосуд. Заполните сосуд водкой или спиртом, в который добавьте три щепотки соли, три горошины перца, три капли уксусной эссенции. Закупорьте сосуд пробкой или крышкой и заройте его в землю в безлюдном месте. Если у вас нет нужной визитки, то используйте листок бумаги, на котором напишите имя, отчество и фамилию вашего соперника.
БОГИНЯ
Admin

здравствуй Богтня)) я здесь новенькая, объясни пожалуйста,как нарисовать руноскрипт или его просто надо написать? и что ты имеешь ввиду когда написала "Всё может быть, но денег будет немеренно" что означает фраза "всё может быть" зара

Сообщение  lika29 в Пт Сен 11, 2009 3:42 am

БОГИНЯ пишет:Самый более простой способ - дать себе удачу в деньгах. Нарисуйте руноскрипт - кенназ-феху-феху-феху-феху. И носите такой талисман с собой. Или попробуйте сжечь бумажку со скриптом, чем приведёте его в действие. Очень сильно притягивает деньги. Всё может быть, но денег будет немеренно. Вам могут в окно забросить мешок с деньгами, спёртыми из банка, либо найдёте на улице пачку банкнот.
Руны действуют всегда и везде. Скрипт напишите на кошельке, или даже на себе (фломастером). Можно написать на бумажке, внизу под рунами своё полное ФИО, и бумажку сжечь, а пепел развеять по ветру с балкона. Сжигание написанного руноскрипта активизирует его. Можно например сделать это утром, к вечеру Ваш бумажник заполнится денежными знаками.
lika29

Дата регистрации : 2009-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Katya в Пт Сен 11, 2009 8:11 pm

Я тоже с вопросиком к первому посту.
А как часто можно рисовать руноскрипт и сжигать бумажки? Question

Katya

Посмотреть профиль

Сообщение  БОГИНЯ в Вт Сен 15, 2009 11:37 pm

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Вт Сен 15, 2009 11:40 pm

Заговор на яйцо, чтобы жить богато
Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей» и вы жили богато, есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками. Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, оставьте продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать:

«Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца».

На ночь не забудьте девять раз прочитать «Отче наш». Скоро вы будете жить богато.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Чт Сен 17, 2009 2:07 am

приведу оба рабочих ритуала!

1. чтобы в доме было благополучие, в ночь с воскресенья на понедельник положить на край стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса или огурца, трижды сказать заговор: " Хозяин родимый, глазом невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением,чтобы водой не затопиться, чтобы огнем не опалиться,
чтобы достатку не лишиться". Утром эту еду съешьте.
2. наполните кувшин водой и наговорите на воду "ЙХВХ! ЦАБАОТ, СЕРАФ, ДАРОМ ЭШ!". Немного странно, но помогает. Кувшин поставтьте туда, где храните свои припасы. В этом доме всегда будет еда.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  lika29 в Чт Сен 17, 2009 3:40 am

Богиня скажи пожалуйста, насколько руноскрипты безопасны, они относятся к черной или белой магии? и сколько раз можно руноскрипт писать на бумажке и сжигать его, не повлечет ли такой метод за собой какие-то последствия, в том плане что для того что? что-то иметь, нужно что-то потерять?
lika29

Посмотреть профиль

Сообщение  БОГИНЯ в Чт Сен 17, 2009 9:28 pm

lika29 пишет:Богиня скажи пожалуйста, насколько руноскрипты безопасны, они относятся к черной или белой магии? и сколько раз можно руноскрипт писать на бумажке и сжигать его, не повлечет ли такой метод за собой какие-то последствия, в том плане что для того что? что-то иметь, нужно что-то потерять?

нет маги черной или белой, есть просто магия! руноскрипты можно писать сколько хотите!
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  lika29 в Чт Сен 17, 2009 9:37 pm

Богиня спасибо за ответ Smile Smile Smile
lika29

Посмотреть профиль

Сообщение  karolina в Пт Сен 18, 2009 3:37 am

Руноскрипты относятся к древней магии.Все зависит от того что Вы хотите сделат.

karolina

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: