Заговоры, ритуалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры, ритуалы

Сообщение  БОГИНЯ в Пт Авг 28, 2009 7:50 pm

Про просьбам посетителей заведена тема ритуалов и заговоров
Здесь вы ознакомитесь с предложенными мной ритуалами, можете добавлять свои.
БОГИНЯ
Admin

Дата регистрации : 2009-08-28

Посмотреть профиль http://www.talisman.07x.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заговоры, ритуалы

Сообщение  БОГИНЯ в Пт Авг 28, 2009 7:53 pm

Обряд, чтобы ваш ритуал нельзя было испортить

Когда проводите любой ритуал, пусть то ритуал лечения порченного больного или на свершение сделки, или даже ритуал наказания, то следует себя застраховать о того, чтобы ваши соперники по магической практике не смогли его испортить. Поэтому, когда провели основной ритуал, сделайте следующее: у вас должны быть заранее куплены в среду на полнолуние 13 новых иголок и клубок черных шерстяных ниток. После основной части ритуала, возьмите иголки и нитки, беря иголки по одной, плоскогубцами откусывайте ушки, при этом говоря слова заклинания: «Первое говорю, как у этой иголки ушко не вырастит, так и мое слово, мое дело, никому не перебить не испортить, назад мне не воротить, как у иголки ушко не вырастит, так и (здесь скажите цель основного ритуала, например, при лечении порченного больного скажите: «Первое говорю, как у этой иголки ушко не вырастит, так и мое слово, мое дело, никому не перебить не испортить, назад мне не воротить, как у иголки ушко не вырастет, так и порча к рабу (имя больного) не воротится, в теле болью и слезами не обратиться»). Беря вторую иглу говорят то же, только меняют «Второе слово говорю…». Так делают со всеми 13 иглами, когда все тринадцать иголок будут без ушек. Возьмите черные нитки, соберите иголки в пучок и перевяжите иголки нитью 13 раз со словами: «Тринадцать иголок вместе собираю, свое дело своим словом заклинаю, как сталь в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, тринадцать духов в помощь призываю. Духи храните, духи исполняйте мое дело».

Далее вам необходимо выйти на улицу, выройте яму на пешем земляном перекрестке, в ямку положите иголки острием вверх и скажите: «Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, так и дело мое… не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата. Ключ. Слово». Ямку заройте, уходите не оглядываясь.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пт Авг 28, 2009 7:55 pm

Заговор на противника

Пойти в березовый лесок. Походи там, считая березы. При счете прикасайтесь к каждой березе правой ладонью. Как дойдете до сороковой березы, сними с нее белую тонку шкурочку и скажи сорок раз:

«Перепер, перепер, как ты на этой березе трясешься, так бы и мой обидчик и враг (имя) трясся, трепыхался, язык против не поднимался. Не взъедался, не стращал, не угрожал, при моем имени немел и дрожал. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пт Авг 28, 2009 7:58 pm

наказать обидчика

На осину

Срезают в канун субботы ветку осины и бъют ею по порогу, углам, говоря при этом: Срезала тебя, ломала, по моему обидчику ( имя ), по костям его пройдусь, прогуляюсь, как ты надо мной, поизголяюсь.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пт Авг 28, 2009 8:00 pm

Отомстить врагу.

Делается во вторник.

Наговаривают на соль и сыплют ему под порог.

Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, покой раба (имя), чтоб скучал, болем днями, ночами, при сонце и при месяце. Аминь
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пт Авг 28, 2009 8:01 pm

На торговлю

Читать каждый день перед торговлей, 3 раза креститься:

«Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ни что же. Господи мой Господи, верою объемом души моей, помози мне грешной рабе Божьей (имя) сию нашу торговлю в купле, продаже, менятельстве и во всем. Ты Владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святой архангел Михаил, в твое святое имя торгуем. Спаси, сохрани и благослови святыми молитвами рабу Божью (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь».
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пт Авг 28, 2009 8:03 pm

НА ПРЕКРАЩЕНИЕ ЗЛОСЛОВИЯ

«Раба Божья (имя) . еду на змеиной шкуре, еду, погоняю, словом заговариваю. Как на жаркое солнце нельзя взглянуть, мелких зорь нельзя сосчитать, так нельзя на рабу Божью (имя) худое слово сказать. (Имя врага) — волк. Раба Божья (имя) — овечка. Умолкни (имя врага), против меня не скажи ни словечка. Как этого мака не собрать, так злому человеку в моем доме не бывать».

Заговаривают, если в доме был злой человек, и вслед за уходом посыпают вслед мак освещенный в церкви.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пт Авг 28, 2009 8:07 pm

Снятие порчи с дома

Сорвите семь веточек рябины и свяжите их зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Налейте в миску родниковую воду, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в кипяток три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевельника. Через некоторое время снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки, пройдите с ней по всем комнатам дома и с помощью рябинового веничка разбрызгивайте настой во все стороны, говоря: «Святой водой, словом тайным, делом верным освобождаю стены, потолок и пол от всей нечисти, от зла и безверия. Да будет мир этом доме, благодать под этими сводами, покой и благополучие между этими стенами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Закончив свое колдовство, вылейте остаток воды на улице перед входной дверью. А рябиновый веничек не выбрасывайте, храните его в укромном месте в качестве защитного талисмана против темных сил.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  karolina в Пт Авг 28, 2009 11:10 pm

Ohen interesyet tema SVEHNAJ MAGIJ,i MAGIHESKIE DENEZHNIE RITUALI!!!!Ohen ohen nyzhno!!!!!!!!!!

karolina

Посмотреть профиль

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 5:20 am

Защита и ограждение от недоброжелателей
Если вас донимают, докучают, не дают прохода знакомые и незнакомые люди, ваша жизнь превратилась в полный кошмар и вы чувствуете, что в результате теряете энергию, то избавиться от этого можно следующим образом. Необходимо 30 дней подряд в любое время суток, но лучше вечером, писать на листке белой (нелинованной) бумаги записку следующего содержания:

"Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость - в ваши же телеса".

После чего зажечь церковную или белую свечку и, глядя на нее, помолиться в произвольной форме и попросить помощи у Бога. Взять белое блюдце, поджечь записку от свечи, положить ее на блюдце и дать ей самостоятельно догореть (желательно не дотрагиваясь до нее руками). Оставшийся на блюдце пепел осторожно отнести и спустить в унитаз, следя за тем, чтобы пепел ни в коем случае не слетел с блюдца (Если же это произойдет, то колдовство ваших недоброжелателей будет достигать цели, а не вернется им обратно). После этой процедуры все ваши недоброжелатели, враги и колдуньи будут обходить вас стороной и стараться не попадаться вам на глаза. В вашей жизни наступит долгожданный покой и умиротворение, вы сможете заняться своей любимой работой и никто не будет вам больше мешать. Этот способ бумерангом возвращает посланное вам зло на того, кто его послал. В некоторых тяжелых кармических случаях следует продолжать писать и сжигать записку на протяжении 3 месяцев подряд ежедневно, но ни в коем случае не больше.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 5:21 am

Магическая защита жилья
Для этого следует иметь не менее 2 комплектов штор на каждое окно. Менять шторы следует ровно через каждые полгода. Этим снимаются любые энергетические воздействия, которые оказывались на жилье. Чтобы не запутаться, следует отметить в календаре дату нынешней смены штор и дату предполагаемой смены. Если вы не помните, когда в последний раз меняли шторы, то сделайте это по возможности скорее, отметьте дату смены в календаре, а дальше делайте все по вышеописанной инструкции каждые полгода. Стирать шторы и вешать те же самые можно чаще.

Этим простым приемом можно значительно улучшить микроклимат в семье, так как вместе со сменой штор снимаются все ссоры, неприятности и недомолвки, накопившиеся за полгода. Не стоит забывать о том, что, очищая шторы, надо очистить и окно. Окна следует мыть, добавив в воду три капли лавандового масла. А затем зажечь и поставить на подоконник белую свечу на белом блюдечке и оставить до полного догорания. Воду, которой вы мыли окна, надо вылить на улице, на перекрестке. Особое внимание следует уделять смене цветовой гаммы. Лучите, когда шторы одного цвета меняют на другой, может быть даже контрастного цвета. Лучше всего чередование штор желтых и синих тонов. Желтый цвет усиливает интеллект, регулирует работу эндокринной системы. Синий цвет обостряет умственные способности, улучшает память, восстанавливает репродуктивную функцию.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 5:23 am

Финиковая зашита
Финики мобилизуют работу головного мозга, увеличивая его производительность на 20%. Важно принимать финики натощак, можно запить небольшим количеством воды. После приема фиников есть можно только через 20 минут.

В день необходимо съедать как минимум 10 фиников. Тогда начинает работать высшая астральная защита. При этом биополе человека увеличивается примерно на 70 см и становится гуще, что очень важно для энергетической защиты.

Для финиковой защиты подходят финики с косточками. Косточки не надо сразу выбрасывать, их следует вынуть, сложить вместе на белую тарелочку, и только через три дня их можно выбросить. Для усиления и очищения защитных свойств эфирного поля необходимо проводить финиковую защиту 14 дней подряд, затем следует семидневный перерыв, затем рекомендуется повторить прием фиников в течение 14 дней и так далее.

В течение года надо делать двухмесячный перерыв. Лучше всего в сентябре-октябре. Двухмесячный перерыв обязателен, так как некоторые ресурсы организма могут истощиться, результатом чего может быть угроза жизни человека.

Финики-природное лекарство, которое благотворно влияет на печень и исцеляет нервную систему.

В течение всего курса лечения желательна вегетарианская диета. Но хочу вас предупредить, что в дни приема фиников из рациона следует исключить морковь в любом виде. Остальные овощи и фрукты хорошо сочетаются с приемом фиников, но особенно хорошо финики сочетаются с мандаринами. В результате такого сочетания особенно оздоравливаются кожа, волосы и ногти. Они становятся чище, крепче, приобретают эластичность и приятный блеск.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 5:24 am

Магическое слово быстрой защиты
Это слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.

При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 5:25 am

Помощь Солнца, Амон Ра и Бога мудрости Тота
Для того чтобы привлечь помощь Солнца, Амон Ра и Бога мудрости Тота, надо совершить следующий ритуал. Днем на полной луне необходимо достать новую иглу, длина которой не менее 5 см, желательно чтобы она была золотистого цвета. При покупке иглы шепотом надо сказать: Покупаю иглу для защиты и охраны.

Дома окурить иглу благовонием АМБРА. Взять желтую, а лучше всего золотистую нитку и в воскресенье, когда ярко светит солнце, выйти на улицу и обратиться к солнцу со словами:

Могущественное Солнце!
Божественные Амон Ра и Тот!
Возьмите меня под свою охрану,
И помогите мне во всех моих делах.

После этого вдеть в иголку золотистую или желтую нитку, обернуть ее вокруг иглы 19 раз и носить эту иглу надо при себе в левом нагрудном кармане. Эта заряженная солнцем игла будет защищать вас от всяческих опасностей, сглаза и недоброжелателей.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Вс Авг 30, 2009 5:27 am

Снятие ночного колдовства
Ночное колдовство бывает, когда человек не может заснуть, ворочается, ерзает ногами. Не хочется лежать в постели, больше нравится походить по дому, посидеть в кресле. Бывает, что в таком случае в подушке можно найти посторонние предметы: иголки, булавки и другое. А когда человек все-таки заснет, ему снятся плохие сны.

Для того чтобы от этого избавиться, надо взять ветку осины длиной 7-12 см без сучков, диаметром не менее 1 см.

Поджечь ее, сделать так, чтобы один конец этой ветки обуглился. Получится головешка, которую надо положить под кровать, на пол. Ветку надо положить слева в ногах, на расстоянии не менее 25 см от краев кровати, обуглившейся стороной вниз. Головешка должна лежать под кроватью в течение 7 дней. Затем ее надо сжечь на костре за пределами дома. Через год этот ритуал можно повторить. Вместо осины можно использовать ветку сосны или клена.

Обугливать ветку должен сам человек, пострадавший от ночного колдовства. Обугливать ветку надо дома в печке или на плите (можно газовой). Нельзя это делать в воскресенье.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Пн Авг 31, 2009 9:05 pm

Спираль желаний

Нарисуйте на чертежной бумаге спираль и магические символы внутри нее. Используйте для этого черные чернила. После того как чернила высохнуть, вырежьте спираль. Тяните спираль за противоположные концы и придайте ей трехмерную форму. Положите на стол фотографию или визитирую картиночку человека, который должен будет исполнить ваши желания. Если у вас нет их, то используйте листок бумаги с его именем и фамилией. Зажгите фиолетовую свечу и установите ее на фотографию. Возьмите магическую спираль за ее внешний черный конец и подожгите противоположный черный конец от свечи. Когда происходит последовательное горение спирали, вы должны держать ее над свечой и фотографией. Когда огонь поглотит последний знак спирали и едва коснется черного сектора, за который вы ее держите, затушите пламя. Разотрите пепел по лицу на фотографии
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Ср Сен 02, 2009 3:00 am

многие и часто просят помочь с возвратом долга, выложу несколтко способов, пробуйте!

Нечет
семь осиновых щеп сжечь и пепел бросить в церковную святую воду обязательно в гранёный стакан!, в тёмном месте стоит 7 дней, на 7 день в 24 часа поставить на чёрное покрывало и зажечь (по возможности) чёрную свечку. Если есть фото должника -положить под стакан, читать:
1. Мой обед на столе-моё добро при мне, приходи ко мне (имя и даты рождения должника) на обед, моё добро мне верни, а не придёшь -побрезгуешь: лихоманка тебя накроет в семь раз потеряешь от того что взял.Аминь.
2.всё тоже только зачитка другая: стакан держать двумя руками и наговаривать на воду- посылаю к (имя и даты рождения) начёт.Мой начёт (имярек) жжёт и печот, по углам швыряет, кости ломает, спать не даёт.(имярек) не спит, не ест, не пьёт пока мне(назвать себя) долг(что именно) не вернёт.Сказал как отрезал, так и будет.Аминь.
Воду вылить под порог должника , должнику обязательно сообщить- оповестить что он вам должен...
долг не обязательно вернётся деньгами из его рук: потеряет конкретно сумму, а вам может прийти из другого места
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  БОГИНЯ в Ср Сен 02, 2009 3:01 am

Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем.
Читают сорок раз. Ничего не должно мешать.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
Заклинание:
"Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала,
не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,. обедню кутьёй заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
БОГИНЯ
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: